351 : Indra. Wohl Nepal | Bronze, dunkel patiniert, Farbsteinbesatz, Haare blau gefasst.
Indra
Wohl Nepal | Bronze, dunkel patiniert, Farbsteinbesatz, Haare blau gefasst.
Berieben. H. 25,5 cm.
In einer Variation von maharajalilasana sitzend, die rechte Hand locker über dem Knie liegend, die linke neben dem Körper aufgestützt.

Startzeit 23 Aug 2022 00:00
Enddatum 23 Sep 2022 15:46
Limit € 250,00
Zuschlag 550,00 €
Schätzpreis € 350,00