621 : Landschaft mit Hirten und Herde
Landschaft mit Hirten und Herde
LACHENWITZ, FRIEDRICH SI(E)GMUND (1820 Neuss - 1868 Düsseldorf)
Öl auf Lwd. R. u. monogrammiert "F.S.L.".
Min. besch. 32 x 79,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:35 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |