560 : HEYLIGERS, GUSTAAF ANTOON FRANÇOIS. Die Magd. Öl auf Holz.
HEYLIGERS, GUSTAAF ANTOON FRANÇOIS
1828 Batavia (Jakarta) - 1897 Den Haag
Die Magd
Öl auf Holz. R. u. signiert und undeutl. datiert "1856" (?).
Min. restauriert. 44,5 x 35 cm. Rahmen.
Enddatum | 28 Sep 2022 11:29 |
Limit | € 1.500,00 |
Zuschlag | 1500,00 € |
Schätzpreis | € 1.800,00 |