448 : Dreisitzersofa. 20. Jh. | Verchromtes Gestell, weißer Lederbezug.
Dreisitzersofa
20. Jh. | Verchromtes Gestell, weißer Lederbezug. Ungemarkt.
Min. Gebrauchsspuren. 69 x 180 x 70 cm.
Nach dem Modell LC 2 von Le Corbusier, Pierre Jeanneret und Charlotte Perriand.
Enddatum | 23 Sep 2022 16:56 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |