620 : Abendliche Küstenlandschaft mit Figurenstaffage
Abendliche Küstenlandschaft mit Figurenstaffage
KUMMER, ROBERT (1810 Dresden - 1889 ebd.)
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert 1886 (?).
Rest., Craquelé. 56 x 70 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:34 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 2400,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |