577 : Holländische Küstenlandschaft
Holländische Küstenlandschaft
18./19. JH
Öl auf Lwd. R. u. undeutlich signiert.
Rest. 70 x 95,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:08 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |