500 : CURRY, ROBERT FRANZ. Drei Landschaftsstudien. Drei Bleistiftzeichnungen.
CURRY, ROBERT FRANZ
1872 Boston - 1955 Riederau
Drei Landschaftsstudien
Drei Bleistiftzeichnungen. Einmal r. u. signiert, zweimal rückseitig auf Passepartout Nachlass-Stempel.
Tlw. gebräunt, min. fleckig. 10,5 x 15 cm bzw. BA: 8 x 11 cm und 12 x 14,5 cm. Jeweils montiert.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |