548 : CURRY, ROBERT FRANZ. Winterlandschaft. Öl auf Lwd. auf Karton.
CURRY, ROBERT FRANZ
1872 Boston - 1955 Riederau
Winterlandschaft
Öl auf Lwd. auf Karton. R. u. signiert.
38 x 48 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2022 11:25 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |