555 : GONZALEZ COLLADO, ANTONIO. Le Guitariste. Öl auf Lwd.
GONZALEZ COLLADO, ANTONIO
geb. 1930 El Ferrol (Galicien)
Le Guitariste
Öl auf Lwd. R. u. signiert. Rückseitig Künstlerstempel.
54 x 65 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |