563 : KOPIE NACH NICOLAS POUSSIN. Bacchanal mit Lautenspielerin. Öl auf Holz.
KOPIE NACH NICOLAS POUSSIN
19./20. Jh.
Bacchanal mit Lautenspielerin
Öl auf Holz. Unsigniert.
18 x 27 cm. Rahmen.
Kopie nach dem Gemälde Poussins im Louvre, Paris.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:03 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |