580 : SÜDDEUTSCH. Flößer auf der Isar vor München. Öl auf Karton.
SÜDDEUTSCH
19. Jh.
Flößer auf der Isar vor München
Öl auf Karton. Unsigniert.
Min. restauriert. 27 x 34,5 cm. Rahmen.

Startzeit 23 Aug 2022 00:00
Enddatum 23 Sep 2022 18:10
Limit € 200,00
Zuschlag 240,00 €
Schätzpreis € 250,00