580 : SÜDDEUTSCH. Flößer auf der Isar vor München. Öl auf Karton.
SÜDDEUTSCH
19. Jh.
Flößer auf der Isar vor München
Öl auf Karton. Unsigniert.
Min. restauriert. 27 x 34,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:10 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |