583 : VAELTL, OTTO. Torfstich. Öl auf Lwd.
VAELTL, OTTO
1885 Moosburg - 1977 Seeshaupt
Torfstich
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Craquelé (mit Druckstelle). 57 x 75 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |