336 : Gärtner und Gärtnerin. Meissen, vor 1924, Modell: Michel Victor Acier | Porzellan, Farb- und Goldstaffage.
Gärtner und Gärtnerin
Meissen, vor 1924, Modell: Michel Victor Acier | Porzellan, Farb- und Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarken mit Knäufen, geritzte Modell-Nrn. C73 und C72.
Bestoßen. H. 16,5 cm und 15,5 cm.
Enddatum | 23 Sep 2022 15:38 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |