237 : Fisch- und Vorlegebesteck, 26tlg.. Altensteig, 20. Jh., Karl Kaltenbach & Söhne | Silber.
Fisch- und Vorlegebesteck, 26tlg.
Altensteig, 20. Jh., Karl Kaltenbach & Söhne | Silber. Marken: 800, MZ.
Gebrauchsspuren. L. (Gabel) 18 cm bis (Schöpfkelle) 34 cm. 1.650 g.
Die spitz zulaufenden Griffe mit gewelltem Rand. Bestehend aus: sechs Fischmessern und sechs Fischgabeln sowie aus 14 Teilen Vorlegebesteck.
Enddatum | 23 Sep 2022 14:45 |
Limit | € 550,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 650,00 |