412 : Amphitrite. 19./20. Jh., Kopie nach Michel Anguier (1612-1686) | Bronze, goldfarben patiniert.
Amphitrite
19./20. Jh., Kopie nach Michel Anguier (1612-1686) | Bronze, goldfarben patiniert.
Patina stellenweise beschädigt. H. 53 cm.
Mit zweiteiliger Marmorplinthe.
Enddatum | 23 Sep 2022 16:33 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 1900,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |