592 : WIMMER, PAULA. Im Garten. Öl auf Lwd.
WIMMER, PAULA
1876 Solln - 1971 Dachau
Im Garten
Öl auf Lwd. L. u. signiert. Rückseitig auf dem Keilrahmen bez. "Familie Steidinger 36 1930".
Beschädigt. 61 x 100 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:15 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 440,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |