596 : WIMMER, PAULA. Spree-Kähne. Öl auf Karton.
WIMMER, PAULA
1876 Solln - 1971 Dachau
Spree-Kähne
Öl auf Karton. L. u. signiert. Rückseitig gestempelt "P. Wimmer Werksverzeichnis" mit handschriftlicher Nummer 76.
Leicht beschädigt. 64 x 74,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:18 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |