599 : WIMMER, PAULA. Auf dem Feld. Öl auf Karton.
WIMMER, PAULA
1876 Solln - 1971 Dachau
Auf dem Feld
Öl auf Karton. M. u. signiert. Rückseitig gestempelt "P. Wimmer Werksverzeichnis" mit handschriftlicher Nummer 97.
57 x 34 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2022 11:56 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 350,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |