590 : WIMMER, PAULA. Am See. Öl auf Hartfaser.
WIMMER, PAULA
1876 Solln - 1971 Dachau
Am See
Öl auf Hartfaser. R. u. signiert.
75,5 x 90 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:13 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |