602 : WIMMER, PAULA. Hl. Elisabeth von Thüringen. Öl auf Karton.
WIMMER, PAULA
1876 Solln - 1971 Dachau
Hl. Elisabeth von Thüringen
Öl auf Karton. Unsigniert. Rückseitig in Blau bez. "No. 14". Stempel "P. Wimmer Werksverzeichnis" mit handschriftlicher Nr. 45.
57 x 49,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 05 Okt 2022 13:06 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |