605 : WIMMER, PAULA. Spaziergang vor einem Kloster. Öl auf Lwd.
WIMMER, PAULA
1876 Solln - 1971 Dachau
Spaziergang vor einem Kloster
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Beschädigt. BA: 51 x 72,5 cm. Rahmen.
Auf der Rückseite Porträt einer sitzenden Frau, eine weitere Frau im Hintergrund.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:24 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |