561 : HORVATH, KARL. Aus dem Kahlenbergerdorf. Öl auf Hartfaser.
HORVATH, KARL
20. Jh.
Aus dem Kahlenbergerdorf
Öl auf Hartfaser. Rückseitig auf Etikett gestempelt und betitelt.
72 x 58 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 500,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |