606 : WIMMER, PAULA. Stadt mit blühender Kastanie. Öl auf Hartfaser.
WIMMER, PAULA
1876 Solln - 1971 Dachau
Stadt mit blühender Kastanie
Öl auf Hartfaser. R. u. signiert. Rückseitig bez. "Glückshafen".
26 x 47 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:25 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |