612 : WIMMER, PAULA. Zwei Porträts: Matrose / Soldat. Öl auf Lwd.
WIMMER, PAULA
1876 Solln - 1971 Dachau
Zwei Porträts: Matrose / Soldat
Öl auf Lwd. R. u. bzw. l. o. signiert.
60,5 x 50 cm bzw. 72,5 x 40,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 05 Okt 2022 13:06 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |