610 : WIMMER, PAULA. Herrenporträt. Öl auf Lwd.
WIMMER, PAULA
1876 Solln - 1971 Dachau
Herrenporträt
Öl auf Lwd. L. o. signiert. Rückseitig Stempel "P. Wimmer Werksverzeichnis" mit handschriftlicher Nr. 88.
Craquelé. 65,5 x 42 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:28 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |