540 : UNBEKANNT. Porträt eines Bärtigen. Öl auf Lwd.
18. Jh.
Porträt eines Bärtigen
Öl auf Lwd.
Restauriert, Craquelé. 47 x 38 cm. Rahmen.
Enddatum | 05 Okt 2022 13:54 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |