509 : SCHNECK, FRANZ. Bildnis einer jungen Frau. Miniatur: Aquarell und Deckfarben.
SCHNECK, FRANZ
1773 Wien - 1857 ebd.
Bildnis einer jungen Frau
Miniatur: Aquarell und Deckfarben. R. signiert und datiert 1824.
Ca. 7,5 x 6,5 cm (im Oval). Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:33 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |