501 : GREGER, GABRIELE. Blumenstillleben. Aquarell.
GREGER, GABRIELE
1901 Donauwörth - 1982 Regensburg
Blumenstillleben
Aquarell. R. u. signiert.
Ca. 35 x 28 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |