503 : LUBIENSKA, F. ODER A.. Rosenstillleben. Farbkreidezeichnung.
LUBIENSKA, F. ODER A.
um 1912
Rosenstillleben
Farbkreidezeichnung. L. u. signiert und datiert 1912.
BA: 50 x 41 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:29 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |