625 : WIMMER, PAULA. Hafen / Blühende Bäume im Garten. Gouache bzw. Aquarell.
WIMMER, PAULA
1876 Solln - 1971 Dachau
Hafen / Blühende Bäume im Garten
Gouache bzw. Aquarell. R. u. signiert bzw. monogrammiert.
BA: 26 x 36 cm bzw. 31 x 38 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:35 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |