626 : WIMMER, PAULA. Volksfest / Möwen am Wasser. Aquarell bzw. Farbkreidezeichnung.
WIMMER, PAULA
1876 Solln - 1971 Dachau
Volksfest / Möwen am Wasser
Aquarell bzw. Farbkreidezeichnung. L. bzw. r. u. signiert.
BA: 30,5 x 24 cm bzw. 24 x 20 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:36 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 450,00 |