399 : Muttergottes mit Kind. Süddeutschland/Oberbayern, 17. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Muttergottes mit Kind
Süddeutschland/Oberbayern, 17. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Beschädigt, Fassung übergangen (?). H. 20,5 cm.
Enddatum | 23 Sep 2022 16:24 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |