403 : Hl. Sebastian. Süddeutsch/Alpenraum, 17. Jh. | Holz, geschnitzt, Reste von Farb- und Goldfassung.
Hl. Sebastian
Süddeutsch/Alpenraum, 17. Jh. | Holz, geschnitzt, Reste von Farb- und Goldfassung.
Beschädigt. H. 29,5 cm.
Enddatum | 23 Sep 2022 16:26 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |