400 : Ecce Homo. Deutsch, 17./18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Ecce Homo
Deutsch, 17./18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Leicht beschädigt. H. 23,5 cm (inkl. Sockel).
Enddatum | 23 Sep 2022 16:24 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |