577 : SCHOLZ, RICHARD. Im Park. Öl auf Lwd.
SCHOLZ, RICHARD
1860 Hannover - 1939 ebd.
Im Park
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert 1933.
55,5 x 70 cm. Rahmen.
Startzeit | 23 Sep 2022 00:00 |
Enddatum | 23 Sep 2022 18:09 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |