578 : SEWOHL, WALDEMAR. Großstädtisches Treiben vor dem Panoptikum in der Berliner Friedrichstraße. Öl auf Lwd.
SEWOHL, WALDEMAR
1887 Wismar - 1969 Berlin
Großstädtisches Treiben vor dem Panoptikum in der Berliner Friedrichstraße
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
60,5 x 50,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Sep 2022 10:20 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |