550 : DIAZ DE LA PEÑA, NARCISSE V. (ZUGESCHRIEBEN). Der Spaziergang. Öl auf Lwd.
DIAZ DE LA PEÑA, NARCISSE V. (ZUGESCHRIEBEN)
1807 Bordeaux - 1876 Menton
Der Spaziergang
Öl auf Lwd. Am Rahmen bez. "N. Diaz".
Restauriert. 33 x 35,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:58 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |