550 : DIAZ DE LA PEÑA, NARCISSE V. (ZUGESCHRIEBEN). Der Spaziergang. Öl auf Lwd.
DIAZ DE LA PEÑA, NARCISSE V. (ZUGESCHRIEBEN)
1807 Bordeaux - 1876 Menton
Der Spaziergang
Öl auf Lwd. Am Rahmen bez. "N. Diaz".
Restauriert. 33 x 35,5 cm. Rahmen.

Startzeit 23 Aug 2022 00:00
Enddatum 23 Sep 2022 17:58
Limit € 300,00
Zuschlag 450,00 €
Schätzpreis € 400,00