632 : WIMMER, PAULA. Passauer Ansichten. Drei Radierungen.
WIMMER, PAULA
1876 Solln - 1971 Dachau
Passauer Ansichten
Drei Radierungen. Jeweils r. u. signiert und l. u. bez. "Passau am Inn", "Passau", "Achatzkirche Passau".
Leicht gebräunt bzw. fleckig. BA: 21,5 x 26 cm, 11,5 x 14 cm und 15 x 11 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:38 |
Limit | € 280,00 |
Schätzpreis | € 340,00 |