636 : WIMMER, PAULA. Im Kuhstall / Im Schweinestall / Schlafende Katze. Drei Radierungen.
WIMMER, PAULA
1876 Solln - 1971 Dachau
Im Kuhstall / Im Schweinestall / Schlafende Katze
Drei Radierungen. R. u. signiert, zwei Blätter datiert 1930.
Leicht gebräunt bzw. fleckig. BA: 23,5 x 29,5 cm, 10,5 x 11 cm und 16 x 20 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:39 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |