633 : WIMMER, PAULA. Ansichten von Venedig bzw. Florenz. Drei Radierungen.
WIMMER, PAULA
1876 Solln - 1971 Dachau
Ansichten von Venedig bzw. Florenz
Drei Radierungen. R. u. signiert, l. u. bezeichnet.
Tlw. leicht gebräunt. BA: 39 x 32,5 cm, 17 x 12 cm und 14,5 x 11,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:38 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 350,00 |