287 : Ein Paar Ohrringe. 14 K WG, Marken (585) und geprüft.
Ein Paar Ohrringe
14 K WG, Marken (585) und geprüft.
Zus. ca. 2,84 g.
Besetzt mit je einem Brillanten, zus. ca. 1,5 ct, mittlerer Farb- und unterer Reinheitsgrad.
Enddatum | 23 Sep 2022 15:14 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |