631 : WIMMER, PAULA. Szenen aus Oberbayern. Fünf Radierungen.
WIMMER, PAULA
1876 Solln - 1971 Dachau
Szenen aus Oberbayern
Fünf Radierungen. R. u. signiert, l. u. bez. "Benediktbeuern", "Markt, Augsburg", "Blutenburg 3/4". "Tölz" bzw. datiert 1925.
Tlw. gebräunt. Verschiedene Maße. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 18:37 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 450,00 |