304 : Armbanduhr. Chopard, um 1985 | 18 K GG, Marken (verschlagen) und geprüft.
Armbanduhr
Chopard, um 1985 | 18 K GG, Marken (verschlagen) und geprüft.
Schwarzes Lederband mit Tragespuren. L. 22 cm. Ca. 43,3 g.
Hochovales Gehäuse, schwarzes Zifferblatt mit Stabindices. Quarzwerk.
Enddatum | 23 Sep 2022 15:22 |
Limit | € 650,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 750,00 |