556 : GRANIER, CH.. Partie aus dem Hafen von Havre. Öl auf Holz.
GRANIER, CH.
19./20. Jh.
Partie aus dem Hafen von Havre
Öl auf Holz. R. u. signiert. Rückseitig betitelt.
58 x 34,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 450,00 |