511 : UNBEKANNT. Silenus mit dem jungen Dionysos. Tusche und Aquarell auf Bütten.
Wohl 18. Jh.
Silenus mit dem jungen Dionysos
Tusche und Aquarell auf Bütten.
Aufgezogen, gold und schwarz gerändert, restauriert. Gebräunt, Randläsuren. Unter Passepartout montiert. 19 x 16,8 cm.
Wz: Bekröntes Lilienwappen.

Startzeit 23 Aug 2022 00:00
Enddatum 23 Sep 2022 23:00
Limit € 300,00
Schätzpreis € 350,00