493 : Kayseri. 3. Viertel 20. Jh. | Seide auf Seide mit Metallbroschierungen.
Kayseri
3. Viertel 20. Jh. | Seide auf Seide mit Metallbroschierungen.
328 x 209 cm.
Florales, ornamentales Medaillon auf hellem Grund. Eine Ecke beschädigt, leichte Gebrauchsspuren.
Enddatum | 23 Sep 2022 17:26 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 1.600,00 |