495 : Kirman. 4. Viertel 20. Jh. | Wolle auf Baumwolle.
Kirman
4. Viertel 20. Jh. | Wolle auf Baumwolle.
421 x 150 cm.
Auf beigem Grund florale Ranken mit Blüten. Persisch signiert "Rashid Farohki". Guter Zustand.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |