419 : Weiblicher Kopf. Alabaster.
Weiblicher Kopf
Alabaster. Bez. "F. M. EL. S[?] I" und "G. H." und nummeriert 1665.
Min. beschädigt. Unterseite mit Gips gefüllt. H. 32 cm.
Enddatum | 23 Sep 2022 16:36 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |