362 : Inro, 5tlg.. Japan, wohl Meiji | Lackarbeit.
Inro, 5tlg.
Japan, wohl Meiji | Lackarbeit. Signiert.
Min. berieben. H. 8,6 cm.
Fein reliefierter geflügelter Tänzer, staffiert in Rot, Blau und Schwarz auf Gold.
Enddatum | 23 Sep 2022 15:58 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |