361 : Inro, 5tlg.. Japan, wohl Meiji | Lackarbeit.
Inro, 5tlg.
Japan, wohl Meiji | Lackarbeit.
Min. beschädigt, berieben. H. 9,5 cm.
Reliefierter, rot und schwarz staffierter Pfauendekor auf goldenem Grund.
Enddatum | 23 Sep 2022 23:00 |
Limit | € 180,00 |
Schätzpreis | € 220,00 |